Водитель организации стал объектом обвинений в изнасиловании после конфликта с сотрудницей - подробности произошедшего

• г. Озерск

Меня зовут Дмитрий мне 29 лет, Работаю водителем в организации. Получилось так что сотрудница нашей фирмы хочет привлечь меня к ответственности за изнасилование. Вечером 9 апреля я приехал с работы поставил служебный автомобиль после чего меня и остальных водителей пригласили на юбилей. Мы собрались выпили, до которого часа не могу сказать, после чего я собрался уезжать за город. У нас пропускная система т.к город закрытый. Я вернулся в служебный автомобиль за ключами от квартиры и пропуском из города, и увидел что в моем служебном автомобиле сидит сторож (женщина) с ковалером распивают спиртные напитки. Я открыл дверь в автомобиль ее друг выбежал с другой стороны и побежал к выходу. Ему удалось скрыться. Я позвонил начальнику охраны и сообщил о проишедшем. После чего сторож вызвала милицию и сообщила что я ее изнасиловал.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Леонидович,

Тема пикантная и бывает довольно сложна для доказывания своей невиновности.

Все-таки Вам необходима личная встреча с адвокатом.

Виртуально ответишь-только навредишь.

Звоните, поговорим.

Адвокат В.В.Мухин

г. Челябинск