Применимость правовых актов ВАС РФ при судебных спорах по жилищному законодательству между собственником квартиры и ресурсоснабжающей организацией

• г. Калуга

Скажите пожалуйста применимы ли правовые акты ВАС РФ при решении судебных споров по жилищному законодательству между собственником квартиры и ресурсоснабжающей организацией? На какой правовой акт при этом можно сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, арбитражные суды осуществляют судопроизводство в области предпринимательской и иной экономической деятельности. В вашем случае спор будет разрешатся в суде общей юрисдикции. Что бы подсказать на какой акт ссылаться опишите суть спора и вам подскажут.