Подскажите пожалуйста, почему повторно проводят суд по удо, если он был пару недель назад и сказали, что не освободят!

• г. Чита

Брат осужден на 2 года 6 месяцев статья 111 часть 1,отсидел половину срока! Подскажите пожалуйста, почему повторно проводят суд по удо, если он был пару недель назад и сказали, что не освободят! И тут приходит бумага, опять на суд? можно ли надеяться что освободят? И по каким причинам рассматривают его ходатайства повторно?

Заранее большое спасибо! С уважением Алёна!

Ответы на вопрос (2):

Так и радуйтесь.что повторно суд будет.. Возможно, прокурор внес представление. Возможно освобождение.

может быть это сязано с тем, что он подавал два ходатайства, одно по пересмотру приговора в связи с поправками, второе ходайтство - на удо