Ситуация - Как поступить, если директор не подписал заявление на увольнение?

• г. Орёл

Если я написала заявление на увольнение, отдала его директору и отрабатываю как она мне сказала две недели. Может ли она не подписать мое заявление и заставить меня отрабатывать больше? Или потерять "случайно" мое заявление? Мне придется писать другое и опять отрабатывать две недели? Дело в том что при мне она мое заявление не подписала!

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не может.

ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ отрабатывать - ВЫ обязаны предупредить о предстоящем увольнении за две недели

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Вам должно быть все равно - подписала она Ваше заявление или нет! Так как Вы свою обязанность выполнили - предупредили ее о своем увольнении и если у Вас есть свидетели того, что Вы вручили ей свое заявление - то все прекрасно.