Ограничения на прописку дочки в 22-квадратную квартиру в Г Химки

• г. Москва

Я собственник. Г Химки. Хочу прописать дочку в квартиру площадью 22 кв м.

Есть ли какие-то ограничения?

С уважением.

Александр Васильевич.

Ответы на вопрос (2):

Если вы единственный собственник. Квартиры в Городе Химки. То вы имеете полное право прописать дочку в квартиру площадью 22 кв м.

Здравствуйте, Александр Васильевич! Как собственник Вы имеете право зарегистрировать в принадлежащей Вам квартире свою дочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.