Как приватизировать квартиру, если наниматель не хочет, я та м прописана с сыном.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, приватизация квартиры возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц. Если кто-то против, то приватизация невозможна.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Никак не приватизировать квартиру, если наниматель против. Так как приватизация жилья возможна с согласия всех членов семьи.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" (с изменениями и дополнениями)

Нужно согласие.

Добрый вечер. Вы никак не сможете К сожалению приватизировать квартиру если наниматель не желает этого делать. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.