Моя мама заняла приятелю (с которым она встречалась) деньги 100000 тысяч, а он больше пол года не отдает! Что делать.

• г. Томск

Моя мама заняла приятелю (с которым ога встречалась) деньги 100000 тысяч, а он больше пол года не отдает! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть расписка или договор займа, то можно обращаться в суд с требованием о взыскании суммы долга. Если этих документов нет, то доказать что-либо будет практически невозможно.

Доброго вам времени суток. Был ли заключен договор займа? Если договора займа не было, то на свидетельские показания она ссылаться не имеет права. Удачи вам и всего наилучшего.