Лишение права вождения - нужно ли сдавать водительское удостоверение повторно?

• г. Иркутск

Слышел что после лиения права на упровления транспортными средствами водительское удостовирение здовать ненужно, правда это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нет, это неправда. Водительское удостоверение сдавать необходимо. Удачи вам и всего наилучшего.

Пока Вы не сдадите водительское удостоверение, срок лишения у Вас не начнется, сдавайте, чтобы срок лишения начал свое исчисление. Всего хорошего.