Мама болеет и не хочет жить с братом, мы предложили ему продать квартиру и на троих разделить деньги.

• г. Армавир

В квартире 3 собственника, я мой брат и мама. Мама выходит на пенсию, брату 21, я старше.

В квартире я не живу. Мама болеет и не хочет жить с братом, мы предложили ему продать квартиру и на троих разделить деньги. Он против, ему нравиться на шее мамы сидеть. Требует или половину или отказывается. Как его заставить это сделать?

Ответы на вопрос (1):

заставить его нельзя, вы и мама можете продать свои доли, если он откажется выкупить эти доли