Я хочу продать комнату за мат. капитал. Как себя обезопасить чтоб не обманули.

• г. Челябинск

Здрввствуйте! Я хочу продать комнату за мат. капитал. Как себя оббезопсить чтоб не обманули.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Внимательно читайте договор купли-продажи, если боитесь, что вас могут обмануть, обратитесь к юристу, который будет сопровождать данную сделку.