Как вернуть машину, если у меня нет прав и документов на нее, она принадлежит другому человеку и я не знаю его местонахождение?

• г. Салехард

У меня забрали машину мне 17 лет нет прав, на машину нет документов потеряны оформлена на другом хозяина он не знаю где как можно забрать машину?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Мага, никак вы не заберете машину. Забрать машину сможет только собственник.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

К сожалению никак не сможете забрать. Ищите хозяина транспортного средства. Забрать тс со штрафстоянки сможет собственник..

Здравствуйте, Мага. Если автомобиль оформлен на другого человека, то у него и должны быть документы на автомобиль, т.е. ПТС и свидетельство о регистрации. Обратитесь к нему.

Удачи Вам.

Без документов как он заберет?

Собственник транспортного средства может обратиться в ГИБДД и восстановить документы, а затем может забрать тс со штрафстоянки..