Как мужчине стать индивидуальным мастером и выдавать сертификаты об окончании обучения - необходимые шаги

• г. Махачкала

Я мужской мастер, хотела бы обучать индивидуально. Что мне для этого нужно? Нужны ли мне для этого проходит специальные курсы? Могу ли я по окончанию обучения выдавать сертификаты? И как это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть профессиональные объединения, участие в которых дает право на выдачу сертификата. Вам нужно открыть ИП.