Возможность указания общей собственности на машину и землю при регистрации брака

• г. Владивосток

Машина и земля под строительство дома была оформлена на парня вне брака, этим летом брак зарегистрируем, можно ли в загсе указать о том что в случае развода машина и земля общая?

Ответы на вопрос (1):

В случае заключения брачного договора такое возможно. Договор заверяется нотариусом. Загс тут ни при чем. Если брачного договора нет то и в случае развода поделить ничего не получится