Возможно ли получить единовременную выплату и материальную помощь к неиспользованному отпуску после увольнения с гражданской службы?

• г. Уссурийск

Могу ли я после увольнения с гражданской службы получить единовременную выплату и материальную помощь к не использованному отпуску (в текущем году не получала)?

Ответы на вопрос (3):

Судя по использованным в вопрос формулировкам - не можете, Вы уже не служащий, расчет с Вами окончательный уже произведен, соответственно учтена и компенсация должна быть.

Компенсация выплачена, а единовременная выплата нет, я ее в этом году не получала. При увольнении находилась в стационаре...

Здравствуйте. Не можете, единовременная выплата положена именно к отпуску. А Вы в отпуск не уходили, Вы уволились и Вам выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.