Отсутствие единовременной выплаты к отпуску при увольнении из декретного отпуска - обязанность работодателя в соответствии с ФЗ 79 О гос. гражд. Службе?

• г. Оренбург

В связи с выходом основного работника из декретного отпуска, я была уволена. Основной отпуск не успела использовать. Компенсацию за отпуск при увольнении я получила, а единовременную выплату к отпуску нет. Обязаны ли были мне при увольнении произвести единовременную выплату к отпуску (в соотв. С ФЗ 79 О гос. гражд. Службе)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам выплатили всё, что положено, а о про единовременную выплату можно говорить только посмотрев локальный акт предприятия. Но, почти уверен, что шансов у Вас нет.