Вынесен адм. нарушения по уфмс апрель 2016 года судеб. Пристав 23.09.2016 ест ли срок давности.

• г. Вологда

Вынесен адм нарушения по уфмс апрель 2016 года судеб. Пристав 23.09.2016 ест ли срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Административные правонарушения имеют срок давности 2 года по истечении этого времени не взыскивают. Однако у вас имеют право взыскать.