Оплата проезда при увольнении после отпуска - как это работает, если ранее уже были использованы проездные?

• г. Якутск

Я увольняюсь с работы, ухожу в отпуск с последующим увольнением, переезжаю в другой городю оплачивается ли мне проезд если я в прошлом году использовала проездные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина. Если вы в прошлом году использовали проездной, то сейчас вам ничего оплачиваться не будет, тем более если вы увольняйтесь