Право потребителя на жалобу о неудовлетворительном рабочем графике компании - анализ соответствующих статей законодательства

• г. Чита

Может ли потребитель подать жалобу на неустраивающий его рабочий график компании в которую он хочет обратится за услугами, но его не устраивает график приема граждан. Какими статьями это подкрепляется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Потребитель может жаловаться на что угодно, однако, в данном случае. Требования потребителя незаконны. Удачи Вам и всего хорошего!