Требуется ли дополнительная документация для подтверждения отказа от медицинского освидетельствования и привлечения к ответственности по статье 12.26 Протокола об административном правонарушении?

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли для подтверждения факта отказа от прохождения медицинского освидетельствования

и привлечения к ответственности по ст 12.26 Протокола об административном правонарушении и Акта освидетельствования на состояние алкогольного направления, где в присутствии двух понятых зафиксирован отказ "дышать в трубку". Должен ли сотрудник полиции что то еще составить? Если должен то что и в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Указанных Вами документов вполне достаточно для привлечения Вас к ответственности по статье 12.26 КоАП РФ, всего Вам хорошего.