Если я не заплачу пенсионные отчисления, выпустят ли меня из страны (Россия) хочу поехать в Молдавию.

• г. Нягань

Ответы на вопрос (6):

Если Ваш долг свыше 10000 рублей, то могут ограничить выезд зарубеж. С.т 67 закона Об исполнительном производстве. Уточните на сайте ФССП. Удачи Вам.

День добрый, если есть решение суда и сумма долга свыше 10 тыс. рублей скорее всего у Вас стоит запрет--уточните у приставов, удачи Вам!

Здравствуйте, если в отношении вас не установлен запрет на выезд за пределы РФ то конечно можете выехать из страны и поехать, куда угодно.

Удачи вам и всего наилучшего

При долге свыше 10000 руб, судебный пристав в рамках исполнительного производства может ограничить выезд из страны

Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ | ст 67

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 7] [Статья 67]

Если в отношении вас имеется исполнительное производство и размер задолженности больше 10.000 руб., могут запретить выезд за границу.

Это у пристава нужно уточнять, если он не ограничивал выезд, то выпустят. Если ограничивал, то не выпустят. К приставу обратитесь и решайте.