Долг в Эйвон около 5000, могут ли подать на меня в суд? если я не подписывала никаких документов официально.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В суд могут подать при любой сумме долга. Если Вы получали товар и не оплачивали его у них есть на это все основания.

Могут подать в суд, однако в судебном заседании им придётся документально доказывать обоснованность своих претензий. Если не докажет, в удовлетворении иска суд откажет.

Доброго вам времени суток. Если ничего не подписывали и никаких расписок не оставляли, то и маловероятно что вообще обратятся в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Могут подать в суд и при наличии более меньше суммы, это право организации Эйвон. При этом не имеет значения подписывали либо документ или не подписывали. Компания имеет право подать в суд, если вы так или иначе причинили какой-то ущерб.