Нарушение шумового режима в магазине на первом этаже дома в Байконуре - Роспотребнадзор вынес административный штраф и предписание, но нарушения не устранены, прокурор взял контроль, с

• г. Королёв

Шум от холодильных машин магазина на 1 этаже многоквартирного дома. Итог обращения в Роспотребнадзор - административный штраф владельцу магазина и предписание об устранении. Не устранено. Итог обращения к прокурору - реальное устранение нарушений взято на контроль. Не устранено. Иск в суд оставлен без движения (ст. 132 ГПК РФ). ЗоПП в данном случае не применишь. Что же дальше-то делать? Реальное местонахождение - г. Байконур.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если суд оставил исковое заявление без движения, значит в документах содержится какие-либо ошибки, либо вы не представили все необходимые документы и вам просто нужно устранить недостатки в установленный срок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если суд оставил без движения, значит суд требует у Вас какие-то документы. Исправьте ошибки, допущенные при обращении в суд и суд примет Ваше заявление. Это не отказ.

Исправлять недостатки в исковом заявлении, указанные в определении суда об оставлении Вашего иска без движения. И далее отстаивать свои права в суде.