Работа мастера индустрии красоты на дому - налоговые риски и возможные последствия

• г. Белгород

Работа мастером индустрии красоты на дому. Клиент хочет наслать налоговую. Чем грозит? Первый раз предупреждение, либо какой-то штраф?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит, поскольку налоговая не занимается такими вопросами и не будет ходить по квартирам и искать кто тут чем занимается. Кроме того квартиру никто никого не обязан пускать без решения суда.