Несправедливость и изнурительная работа - опыт работы кондуктором возмущает

• г. Екатеринбург

Дело в том что я работаю кондуктором с ранено утра до поздней ночи начальник заставляет мыть автобус с потолка до пола и не имеет значение сколько я работаю выписывает необоснованые штрафы за чистоту и штрафы не маленькие то что кто то заболел или ещё что то его не волнует что посоветуете.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если это не указано в Вашей должностной инструкции, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!