Правомерность ремонта импортного крана - необходимо провести экспертизу перед забором

• г. Тверь

По обращению 12716720 от 19.06.17 Сейчас мне перезвонили с магазина и сказали, кран отремонтировали, приезжайте, забирайте. А правомерно ли сделан ремонт? Кран импортный, фирменный. Я сказала, что хотела бы экспертизу. Не уверена, что через 3 дня, он не потечет. Как быть? Тем более вчера мне сказали, что вопрос будет решаться до 2 недель и я купила новый кран.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Откажитесь от приёма товара и требуйте возврата денежных средств на основании ст. 18 закона оЗПП, при отказе обращайтесь в суд

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!