Основание и законодательные акты, по которым ЭНЕРГОСБЫТ взымает плату за отключение и подключение электроэнергии после уплаты задолженности

• г. Ставрополь

На каком основании ЭНЕРГОСБЫТ взымает за работу по отключению и подключению эектроэнергии после уплаты задолженности,? На основании каких законодательных актов взымаются суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Работы по отключению и подключению электроэнергии взыскиваются на законном основании и вас никто не заставляет копить долги по электричеству и доводить до этого