Как получить компенсацию за проезд в Крыме при изменении фамилии дочери после развода?

• г. Чебоксары

По бесплатной путевке съездили в Крым, чтобы вернуть стоимость проезда надо предоставить документы свои и одного из членов семьи, это дочь. Но она при разводе с мужем оставила фамилию мужа. Теперь у меня просят документ, подтверждающий изменение фамилии, это св-во о браке, который при разводе забрали. Что делать. Неужели св-во о разводе недостаточно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вообще не усматривается оснований для оплаты проезда дочери, она же не находится на вашем иждивении?-и никто проезд ей не оплатит. Удачи Вам и всего хорошего.

Зоя, здравствуйте! Обратитесь в органы записи актов гражданского состояния с заявлением о выдаче соответствующих документов.