Украдены 120 тысяч, предназначенные на ремонт квартиры - Как правильно поступить и доказать преступление?

• г. Брянск

Сожитель украл 120 тысяч. Деньги были подарены моими родителями на ремонт квартиры. Что делать? Обращаться в полицию? Как доказать факт?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением о совершении преступления.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего вам доброго.

Здравствуйте!

При наличии каких-либо доказательств кражи, обращайтесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если у вас украдены деньги, то нужно обращаться в полицию, иных вариантов не существует. Заявление можно составить в произвольной форме.

Здравствуйте! Конечно подавать заявление в полицию по факту кражи денежных средств. Доказать что? Это работа правоохранительных органов доказывать вину.

Согласно действующему законодательству Вы можете подать заявление в полицию полиция будет опрашивать свидетелей и установит вину.

Главное обратиться в полицию с соответствующим заявлением, остальное уже их работа - обязаны провести по данному факту проверку. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае обратится определенно в полицию по данному преступлению.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!