Возможно ли самостоятельно реализовать заложенный автомобиль и погасить кредитный долг в банке после подачи иска в суд?

• г. Липецк

Можно ли реализовать кредитный автомобиль самому и погасить задолженность в банке если он является предметом залога? Ежемесячные платежи платились не в полном объёме и банк подал иск в суд.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Можно сделать, но только если банк даст согласия, без согласия банка к сожалению никак, обратитесь в банк по этому поводу, чтобы как-то решить вопрос.

Здравствуйте Юрий. Можете найти покупателя на автомобиль, погасить свой автокредит полностью и снять автомобиль с учёта, как заложенное имущество.