Объясните, как без суда судебный пристав возбудил исполнительное производство?

• г. Кашира

05.06.2010 г. Был оштрафован на 2.500 руб. сотрудниками ДПС, т.к. Виновен штраф оплатил. На днях приходит письмо от судебных приставов, где требуют явиться на прием и если штраф оплачен предъявить квитанцию, но дело в том, что я квитанцию не сохранил, как мне быть? Что делать, неужели я теперь должен заплатить еще? Объясните, как без суда судебный пристав возбудил исполнительное производство? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в то отделение банка в котором оплачивали штраф, пусть выдадут Вам копии платежных документов, ведь у них все документы остаются в операциях дня