Что делать, если сгорел муниципальный дом, а предоставленное временное жилье не подходит?

• г. Якутск

Сгорел муниципальный дом квартира была приватизирована мер сказал дом будет расселен в 2021 году по программе ветхое жильё на время он может предоставить только квартиру в аварийном уже расселенном доме у нас двое детей на опекунстве 1 ребёнок инвалид что нам делать дом в плохом состояние переезжать туда не хочется и жить в тоже время негде.

Ответы на вопрос (1):

Остается только переселяться в дом, который предлагает мэр, поскольку в любом случае другого варианта у вас нет а жить на улице невозможно.