Могу ли я прописаться постоянно по месту работы и прописать своего трехлетнего сына?

• г. Кокшетау

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вам выдали служебное помещение с работы, то вас должны временно зарегистрировать, по поводу сына нужно уточнять у работодателя.

А если не выдали служебного помещения что нельзя прописаться, я в Казахстане г. Кокшетау, может быть это в России нельзя.