Как продать свою долю земельного участка после раздела совместного имущества?

• г. Тула

Суд произвел раздел совместно нажитого земельного участка (нажитого в браке), признал за мной право собственности на 1/2 долю. Какие действия я должна дальше совершить, чтобы было возможно продать свою долю участка?

Ответы на вопрос (1):

Для начала зарегистрировать свое право собственности в Росреестре, потом предложить собственнику 1/2 сначала приобрести Вашу долю, а в случае отказа, продать любому другому.