У соседей долг за квартиру 300 тысяч и живут спокойно у меня 2 тысячи затаскали везде почему так.

• г. Нижний Новгород

У соседей долг за квартиру 300 тысяц и живут спокойно у меня 2 тысячи затаскали везде почему так.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 210. Бремя содержания имущества

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Какой у Вас вопрос?

Если у ваших соседей долг за квартиру 300 тысяц и живут спокойно у вас 2 тысячи затаскали везде почему так спросить надо у того кто затаскал вас.