Соглашение с соседями по участку о компенсации земли - необходимость оформления без юридического оформления

• г. Иваново

Договорились с соседями по участку, что наш забор немного пройдет по их территории и мы им эту землю компенсируем с другой стороны участка-добавляем от своей земли такую же по площади. Все согласны и хотелось бы это засвидетельствовать соглашением, без оформления юридически.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это можно сделать, если границы земельных участков не уточнены, в этом случае необходимо выполнить межевание согласно достигнутом соглашению.

Доброго времени суток

Если вам нужно помочь составить соглашение, любой юрист это сделает на платной основе, но оно будет иметь силу только в отношении этих соседей, если они вдруг дом продадут, новые собственники не обязаны соблюдать данное соглашение

Удачи Вам. Анна Титова.