Увольнение мужа из МВД - Как зарабатывать, не работая самой, и что делать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

Моего мужа увольняют с работы в МВД. Я не работаю, воспитываю троих несовершеннолетних детей. Заработок только от работы мужа. Законно ли это и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Все зависит от того, по какому основанию увольняют Вашего супруга. Опишите ситуацию подробнее. Всего Вам наилучшего!