Правовые последствия проживания родного брата без прописки у моей мамы - что грозит?

• г. Черкесск

В которой доля принадлежит моей маме и доля моей несовершеннолетней дочери проживает родной брат моей мамы. У него была временная регистрация, он гражданин России. Теперь он фокусничает от регистрации отказывается, уходить не хочет. Чем грозит моей маме его проживание без прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничем не грозит. Если собственник жилья против проживания брата мамы - она может вызвать участкового и тот попросит брата освободить жилое помещение. Удачи и всего добрпого.