Сколько дней отпуска положено няне в детском саду с ребенком-инвалидом?

• г. Назрань

Сколько дней отпуска положено главному бухгалтеру детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска главному бухгалтеру дошкольного учебного заведения не предоставляется, так как данная должность не связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью. Подтверждение: Постановление Правительства Российской Федерации Правительства РФ от 14.05.2015 № 466 с изменениями на 07.04.2017.