Возможно ли продлить срок пребывания на территории РФ на 2 дня до истечения миграционной карты?

• г. Антрацит

Скажите пожалуйста, можно ли продлить свой срок пребывания на территории РФ (на это у меня есть основания) не за 7 дней до окончания действия миграционной карты, а за 2 дня? Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно продлить свой срок пребывания на территории РФ раз есть основания, не за 7 дней до окончания действия миграционной карты, а за 2 дня.