Сроки обналичивания материнского капитала через пенсионный фонд при наличии необходимых документов

• г. Махачкала

При наличии всех документов купли продажи дома и справки остатка на счету материнского капитала, в какие сроки обналичиваеться материнский капитал через пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы обратилась за куплей-продажей дома под средства материнского капитала, то сроки перечисления денежных средств продавцу составляют 1 месяц + 10 дней.

Удачи Вам.