Суд лишил меня прав за одну бутылку пива, не учитывая мои физические особенности

• г. Екатеринбург

Суд лишил меня прав за одну бутылку пива, пробника у них не было, я согласился что выпил 1 бутылку подписал меня лишили, я инвалид 2 гр, мне дали штраф 60000, так как заплатить 30 т.р. не мог, а сейчас я увидел таблицу и при весе 160 кг у меня промилей вообще не должно.

Ответы на вопрос (6):

Ну если у Вас проблем не должно быть, то идите в вышестоящий суд и обжалуйте постановление мирового судьи, если сроки прошли пишите надзорную жалобу в Областной суд.

Все что вы записали в вопросе вам надо было говорить в суде, когда рассматривался протокол по ст 12.8 коап рф, штраф назначенный судом просить рассрочить с учетом вашей инвалидности. Ваше освидетельствование показало опьянение вы с ним согласились.

Здравствуйте! Если вы признали вину в совершении данного правонарушения, то вам наказание назначено правомерно. Кроме того, вам никто не мешал сдать анализы в медицинском учреждении. Вам назначен двойной штраф по ст. 20.25 КоАП РФ. Но у вас сроки на обжалование уже прошли, только если в порядке ст. 30.12 КоАП РФ.

Я не признавал я говорил судье, Вы думаете меня кто то слушал, мне даже рассрочку не дали.

Вы имеете право обжаловать решение суда в вышестоящем суде. Мы не видим ваших материалов, поэтому нужно было обращаться к юристу для защиты интересов в суде.

Сейчас уже поздно рассуждать если постановление вступило в силу обжалуйте постановление в части удвоения штрафа и отдельное заявление готовьте на рассрочку.