Что-нибудь можно сделать еще чтоб не лишили в.у или как можно сбавить срок лишения до минимума и на сколько?

• г. Самара

Меня лишили в.у.Медицинскоко осведетельствования не было. Просто подышала в трубку показало.1 и 4 промили подписала протокол, что выпила 1 бутылку пива. Что-нибудь можно сделать еще чтоб не лишили в.у или как можно сбавить срок лишения до минимума и на сколько? Суд будет в конце мая.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, что можно сделать в Вашей ситуации, только то, что решит суд. Удачи Вам.

Ирина, если Вы согласились с показаниями алкотестера -это одно, а если Вас не повезли на мед. осведительствование -это другое. Нужно смотреть все материады дела, может быть есть процессуальные нарушения.

Наймите представителя, иначе останетесь без прав.

С Уважением,

Ирина, лишениеправа управления на все 100 %; другой санкции нет ( раньше был штраф). Если впервые такое нарушение, то лишение на 1,5 года. Как указывает мой коллега - на возможность процессуальных нарушений - это все суд "обойдет" - замотивирует так, что придраться будет не к чему.....Хотя, попробовать, наверное, стоит...так что подумайте о представителе.....