Могу ли я выехать в Донбасс имея рвп во временном убежище.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным Законом "О беженцах", при наличии временного убежища, Вы имеете право только на краткосрочный выезд за пределы России, при наличии исключительных обстоятельств для выезда, например болезнь близких родственников, смерть близких родственников и т.п

Для решения вопроса о выезде, необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции с заявлением-с указанием причины выезда.