Возможно ли поступить на платное заочное отделение юридического факультета после окончания двух курсов университета на технической специальности в 2011 году?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я окончил 2 курса университета на технической специальности в 2011 году, Сейчас хочу поступить на платное заочное отделение по юридической специальности, имею ли право поступить хотя бы на 2 курс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если программа обучения в вузах сходная, можно перевестись - выяснять через деканат. Однако специальности разные, поэтому вряд ли получится - можно лишь перезачесть общие предметы.