Могу ли я участвовать на общих условиях в конкурсе на бюджетное место, не имея первого высшего образования, но только закончив 1 курс в коммерческом ВУЗе на вечернем отделении?

• г. Иркутск

Я закончила 1 курс в ВУЗе, обучаюсь очно на коммерческой основе (вечернее отделение), через год хочу подать документы на получение 2-го высшего образования, тоже очно (дневное отделение), могу ли я участвовать на общих условиях в конкурсе на бюджетные места? Ведь фактически первого образования у меня еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, второе высшее образование Вы можете получить только платно, на общих условиях. Удачи Вам и всего хорошего!