При перепутанных кадастровых номерах - как решить проблему и купить землю соседей?

• г. Йошкар-Ола

Перепутаны кадастровые номера с соседями. По кад. карте на нашем месте стоит их зарег. Дом,а мы должны быть на их месте. Наша земля в ипотеке, дом еще не зарег-н.Как решить проблему? Все инстанции нас "отфутболили".Можно ли решить через куплю-продажу? И что делать с их домом на карте?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно устранять кадастровую ошибку в вашем случае. Обращайтесь к кадастровому инженеру, вам могут решить вопрос.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится к кадастровому инженеру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!