Вопрос алиментов от отца дочери, не записанного в свидетельстве о рождении - как получить?

• г. Грозный

Отец моей дочери уехал на Украину. Мы не расписаны, и он не записан в свидетельстве о рождении дочери. Я могу получать с него алименты? Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для начала нужно устанавливать отцовство. Если отец не делает это добровольно - в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!