Без учредителей директор сделал договор цессии и вывел деньги на свою новую организацию. Что грозит?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос - когда он это сделал и на какую сумму (процент от активов по балансу), если не вернет, то возможно признать сделку недействительной, либо взыскать как незаконное обогащение, либо превышение полномочий приведшее к банкротству - все зависит от обстоятельств дела и воли участников Общества.