Действует ли Указ президента о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду по Нижнему Новгороду.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Нет, не действует. Нижегородская область не относится к числу немногочисленных регионов, в котором выплачивается компенсация за непредоставление в детском дошкольном обраовательном учреждении.