Я гражданин Азербайджана. У меня видно жительство есть 18 штрафы ГИБДД и все оплачено. Могут ли меня демонтировать?

• г. Пермь

Я гражданин Азербайджана. У меня видно жительство есть 18 штрафы ГИБДД и все оплачено. Могут ли меня демонтировать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, оснований для Вашей депортации в данном случае отсутствует согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".

Спросить
Пожаловаться

Да, В соответствии со статьей 26 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", при указанных вами обстоятельствах вам может быть запрещён въезд на территорию России на срок до трех лет

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

Спросить
Пожаловаться

Паспортный стол говорить что 2 штраф админстративный достаточна тебя депортироват. Как понять то все это?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нет, Вас не депортируют, скажем так Вас спасает ВНЖ, если бы было РВП или просто находились по миграционной карте, то депортировали тогда, главное что штрафы оплачены.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть за 2015 год 3 штрафа ГИБДД, все оплачено во время, так же есть вид на жительство, я гражданин Азербайджана, попробовал подать на российское гражданство, мне отказали и сказали что возмона депортация. Может ли быть такое и как решить этот вопрос?

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Получила штраф за безбилетный проезд. Я гражданка Азербайджана, штраф оплачен у меня ВНЖ, могут ли меня не пустить в РФ, я собираюсь в Азербайджан.

У меня папа есть видно жителства рф а я гражданин азербайджана проживаем здес 6 года я могу получит рф гражданство мне 10 лет.

Иностранный гражданин получил запрет на въезд за штрафы ГИБДД. Один в Москве оплачен, и второй в Брянске, который почему-то в московском ГИБДД не высвечивается, соотвественно не оплачен. Как его оплатить если в московском ГИБДД его не видно? А запрет сделан на основании штрафа в Брянске. О штрафе в Брянске узнали из постановления суда, которое высветилось в Фмс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, у мены российский вид на жительство, есть машина в собственности. Если я поеду на своей машине в Азербайджан возьмут ли с меня залог?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Мой отец продливаеи витнажительство, я гражданин Азербайджана могу ли я получить через отца витно жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение