Я гражданин Азербайджана. У меня видно жительство есть 18 штрафы ГИБДД и все оплачено. Могут ли меня демонтировать?

• г. Пермь

Я гражданин Азербайджана. У меня видно жительство есть 18 штрафы ГИБДД и все оплачено. Могут ли меня демонтировать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, оснований для Вашей депортации в данном случае отсутствует согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".

Да, В соответствии со статьей 26 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", при указанных вами обстоятельствах вам может быть запрещён въезд на территорию России на срок до трех лет

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

Паспортный стол говорить что 2 штраф админстративный достаточна тебя депортироват. Как понять то все это?

Добрый день! Нет, Вас не депортируют, скажем так Вас спасает ВНЖ, если бы было РВП или просто находились по миграционной карте, то депортировали тогда, главное что штрафы оплачены.